Vipmastertlt.ru

Журнал Автомобилиста
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Треснул Телевизор (Страница 1 из 2)

Треснул Телевизор (Страница 1 из 2)

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений с 1 по 20 из 33

1 Тема от МВласть 2011-05-07 17:45:47

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Тема: Треснул Телевизор

проблема вот в чем у меня 2109, собираюсь продавать но тут выяснилось что у меня где крепление двигателя (передние) треснул телевизор из за этого двиган наискось , об пыльник трет шкив ( где генератор).. есть идеи как под шаманить? и какие могут быть варианты излечения, интересуют бюджетные..

фото болячки выложу чуть позже, заранее спасибо кто откликнуться

2 Ответ от Diman 2011-05-07 18:27:54

  • Diman
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2011-03-20
  • Сообщений: 100
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Мне варили, где треснуло поджимали и всё обваривали.

3 Ответ от МВласть 2011-05-07 18:30:10

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Мне варили, где треснуло поджимали и всё обваривали.

а какие расходные материалы для этого нужно? я как понимаю тосол так как снимают радиатор?

сколько в среднем может стоить данная работа ?

4 Ответ от Diman 2011-05-07 18:41:40

  • Diman
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2011-03-20
  • Сообщений: 100
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

а какие расходные материалы для этого нужно? я как понимаю тосол так как снимают радиатор?

сколько в среднем может стоить данная работа ?

Сколько стоит не скажу т.к. цены везде разные и делал мне знакомый 300р на пиво взял, тосол он акуратно слил и также залил доливал 1 литр. Но он мне сразу сказал ещё треснет на замену.

5 Ответ от МВласть 2011-05-07 18:46:41

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Сколько стоит не скажу т.к. цены везде разные и делал мне знакомый 300р на пиво взял, тосол он акуратно слил и также залил доливал 1 литр. Но он мне сразу сказал ещё треснет на замену.

мне только заварить и я ее продам. хотя понимаю сейчас пойдет негатив в мою сторону после таких слов но сразу скажу что при продаже цену буду выставлять адекватную.

прошу еще участников отписаться и дать советы

6 Ответ от Evil 2011-05-07 19:34:41

  • Evil
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-11-08
  • Сообщений: 2,120
  • Репутация : [ 6 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

А какие могут быть варианты, кроме как варить?

По уму весь телик, но если не для себя, то только эту часть. А цена, как обычно, от много чего зависит. Есть делать нормально и будет к чему варить, думаю, можно даже относительно надежно сделать.

7 Ответ от МВласть 2011-05-07 19:59:24

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

сколько хоть сервисы за это берут?

8 Ответ от Evil 2011-05-07 21:01:27

  • Evil
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-11-08
  • Сообщений: 2,120
  • Репутация : [ 6 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Мне кажется, что необоснованно много. В спб года 2 назад, знаю, что в чебур-сервисе приварить крючок глушителя стоило 500 р

Лучше так кого-нибудь искать, в сервисе как всегда все будет.

9 Ответ от МВласть 2011-05-08 07:24:56

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Мне кажется, что необоснованно много. В спб года 2 назад, знаю, что в чебур-сервисе приварить крючок глушителя стоило 500 р Лучше так кого-нибудь искать, в сервисе как всегда все будет.

Тут ВЫ ПРАВЫ В СЕРВИСАХ ПОНЯЛИ ЧТО ДЕЛО В ТЕЛЕВИЗОРЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМЕНЯЛ ВСЕ ОПОРИ ДВИГАТЕЛЯ

10 Ответ от димитрий838 2011-05-08 11:45:18

  • димитрий838
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2009-01-14
  • Сообщений: 689
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Тут ВЫ ПРАВЫ В СЕРВИСАХ ПОНЯЛИ ЧТО ДЕЛО В ТЕЛЕВИЗОРЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМЕНЯЛ ВСЕ ОПОРИ ДВИГАТЕЛЯ

На своей менял зимой низ телека ,отдал 3000р с железом

Зы; да этого свой заваривал 6 раз,и по делу,если на продажу то поднять двигатель в том месте можно вырезать болгаркой металические пластины (4-6 мм) длинной я делал 2 см от центров отверстий,потом прикручеваешь их к подушке и и к штатному месту на телеке.

к креплению прикручивал каждую пластину отдельным болтом на 16мм.

Так и ездил до замены железа.

11 Ответ от МВласть 2011-05-10 10:34:19

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

зашел в сервис, говорят если просто заварить то это 3000р, если поменять нижнюю часть телека то это 7000р.

ищу вот умельцев самоучек..

12 Ответ от димитрий838 2011-05-10 17:52:51

  • димитрий838
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2009-01-14
  • Сообщений: 689
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

зашел в сервис, говорят если просто заварить то это 3000р, если поменять нижнюю часть телека то это 7000р.

ищу вот умельцев самоучек..

Ни чего себе цены озвучили ,за 7 можно поменять телик полностью с покраской.Ищите самоучек,можно самому приготовить машину к сварке, снять бампер ,радиатор,все помыть и зачистить,тем самым можно совсем бюджетно все подварить

13 Ответ от МВласть 2011-05-10 19:11:49

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

а есть на форуме кто может помочь с этим делом ? кто занимается сваркой? само собой не за спасибо

14 Ответ от Vyacheslav 2011-05-11 03:27:34

  • Vyacheslav
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-11-09
  • Сообщений: 201
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Если просто заварить то нужны фото, так ничего не скажу.

Замета телевизора от 2х до 3х рублей , всё зависит от состояния,делов там на 5-8 часов, только местонахождение моё посмотри.

15 Ответ от димитрий838 2011-05-11 07:33:50 (2011-05-11 07:34:35 отредактировано димитрий838)

  • димитрий838
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2009-01-14
  • Сообщений: 689
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

а есть на форуме кто может помочь с этим делом ? кто занимается сваркой? само собой не за спасибо

Можно попробовать спросить у пользователя (barsyya)

16 Ответ от МВласть 2011-05-11 14:04:26

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

Можно попробовать спросить у пользователя (barsyya)

я с ним уже беседовал на эту тему

17 Ответ от МВласть 2011-05-18 08:57:21

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2008-12-08
  • Сообщений: 489
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

заехал в один сервис в г.Люберцы , узнал цену..говорят что с внутренней стороны ( где радиатор) телевизор( нижняя часть) очень редко трескается ..и добавили что надо менять нижнюю часть. ценник объявили 11000р.

далее поехал в другой сервис, сразу спрашиваю у них сколько стоит поменять нижнюю часть телика.. на что мастер возразил и говорит может менять и не надо..посмотрел и вынес вердикт что он это может заварить так как сам телик целый.. сказал что он пока занят но через неделю готов приступить к моей машине..а теперь главное , он объявил цену 1500р.

потом отпишусь что да как!

18 Ответ от blindja 2011-05-18 15:44:49

  • blindja
  • Пользователь
  • Оффлайн
  • Зарегистрирован: 2011-03-11
  • Сообщений: 43
  • Репутация : [ 0 | 0 ]
Re: Треснул Телевизор

писец 11т.за трещину! вы чо без рук штоль!? пацаном был на шахе поперечную балку от кузова оторвало,не гаража,не сварки дрель,зубило вырубил косынку,поставил в р-р и на болты. мозг для чего!?

19 Ответ от МВласть 2011-05-18 18:20:44

  • МВласть
  • Пользователь
  • Оффлайн